Звонок
Ежедневно с 9:00 до 21:008(499)404-25-29
    Звонок
    Ежедневно с 9:00 до 21:008(499)404-25-29

    Блог

    Что выгоднее: ремонт компьютера или покупка нового.

    Когда ваш компьютер перестает работать исправно, возникает вопрос: стоит ли чинить его или лучше купить новый? Каждый случай уникален, и ответ на этот вопрос может зависеть от множества факторов. Давайте рассмотрим основные аспекты, которые помогут вам принять правильное решение.

    Почему стоит переходить с HDD на SSD

    Причины по которым стоит переходить с hdd на ssd: увеличение скорости загрузки, снижение времени ожидания, улучшение производительности игр, более надежное хранение данных, экономия энергии!

    Как удалить вирус с компьютера

    В наше время компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Однако, вместе с удобством использования, они также стали объектом внимания злоумышленников, которые создают вирусы и другие вредоносные программы. Вирусы могут привести к потере данных, утечке конфиденциальной информации и даже к полной неработоспособности компьютера. В этой статье мы расскажем, как удалить вирусы с компьютера.

    Пропал звук на компьютере, как исправить.

    Если звук пропал на компьютере, вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы исправить проблему: проверьте громкость, проверьте подключение, проверьте драйверы, проверьте наличие вирусов, попробуйте перезагрузить компьютер.

    Как самостоятельно настроить роутер.

    Помощь в настройке Wi-Fi роутера самостоятельно. Пошаговая инструкция. Настройка роутера может отличаться в зависимости от модели и производителя.

    Ноутбук не заряжается? Помощь специалиста.

    Есть несколько возможных причин, почему ноутбук перестал заряжаться. Разберём каждую из них.

    Как усилить сигнал Wi-Fi дома.

    Есть несколько способов усилить сигнал Wi-Fi дома. Пошаговая инструкция. Медленно работает интернет? Периодически отключается сеть? Мы знаем в чем дело!

    Что делать если забыт пароль от компьютера.

    Если вы забыли пароль от компьютера, есть несколько способов его восстановления, без потери данных.

    Синий экран смерти (BSOD) в Windows.

    Синий экран в Windows может появляться по разным причинам, например, из-за ошибок в системе, несовместимости драйверов, повреждения файлов системы и т.д.

    Переполнен диск С на компьютере.

    Если диск С переполнен, то вам нужно освободить место на нем. Разберём несколько способов, как это можно сделать. Пошаговая инструкция.

    Почему компьютер не видит монитор

    Пошаговая инструкция как определить причину почему компьютер не видит монитор, на мониторе черный экран и надпись: нет сигнала (no signal detected).

    Вызвать мастера на дом

    8(499)404-25-29

    Или оставьте заявку и мы вам перезвоним

    Нажимая кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных