Звонок
Ежедневно с 9:00 до 21:008(499)404-25-29
    Звонок
    Ежедневно с 9:00 до 21:008(499)404-25-29
    Ноутбук не заряжается

    Ноутбук не заряжается. Причины и решения.

    Есть несколько возможных причин, почему ноутбук перестал заряжаться:

      Ноутбук не заряжается
    • 1. Проблемы с зарядным устройством: возможно, зарядное устройство не работает должным образом, из-за чего ноутбук не может заряжаться. Попробуйте проверить зарядное устройство на другом устройстве или заменить его на новое.
    • 2. Проблемы с батареей: если батарея ноутбука старая или повреждена, она может перестать заряжаться. Попробуйте заменить батарею на новую.
    • 3. Проблемы с разъемом зарядки: если разъем зарядки на ноутбуке поврежден или неисправен, он может перестать заряжаться. Попробуйте проверить разъем на наличие повреждений или заменить его на новый.
    • 4. Проблемы с материнской платой: если все вышеперечисленные причины исключены, возможно, проблема в материнской плате. В этом случае лучше обратиться к специалисту для диагностики и ремонта.
    • Если у вас не получается самостоятельно решить проблему с ноутбуком, обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8(499)404-25-29. У нас есть все необходимые запчасти и оборудование для проведения правильного ремонта вашего ноутбука в день обращения.

    Как решить основные проблемы

    Районы обслуживания

    Станции метро

    Вызвать мастера на дом

    8(499)404-25-29

    Или оставьте заявку и мы вам перезвоним

    Нажимая кнопку “Отправить”, вы даете согласие на обработку персональных данных